Международные новости

Делегация специалистов компании China Talent and Technology Co

В период с 26 ноября по 1 декабря 2017 г. в соответствии с Договором в КПИ им. Игоря Сикорского находилась делегация специалистов компании China Talent and Technology Co., Ltd (Китай), которые прошли стажировку на факультете авиационных и космических систем и сварочном факультете с целью обмена опытом создания технологий проектирования, прослушивание лекций и участие в семинарах.

Специалисты наших факультетов провели стажировку китайских специалистов, в которых приняли участие также специалисты Института электросварки им. Е.О. Патона.

Был организован визит китайской делегации в Национальный университет «Львовская политехника» г. Львов.

По результатам стажировки китайские специалисты получили сертификаты. В торжественной обстановке сертификаты вручил и поздравил членов китайской делегации первый проректор КПИ им. Игоря Сикорского академик Ю. И. Якименко.

Ведущий инженер каф.теоретичнои механики,

координатор международных