Международные новости

Стажировка китайских специалистов на ФАКС летом 2016

С 19 июня по 11 июля 2016 в НТУУ «КПИ» на факультете авиационных и космических систем находилась группа специалистов China Beijing BMC International Education Consulting CO, China Aerospace Science & Industry Corp и Nanjing Research Institute of Electronics Engineering (Китайская Народная Республика) и 17 специалистов China Beijing BMC International Education Consulting CO, Ltd (Китай) с целью обмена опытом создания технологий проектирования, прослушивания лекций и участие в семинарах.

Специалисты нашего университета провели стажировку китайских специалистов, в которых приняли участие преподаватели ФАКС ИПСА, ЗФ,, а также специалисты других организаций: Института электросварки им. Патона, Академии экологии, предприятия «Аналитик».

По результатам стажировки китайские специалисты получили сертификаты. В торжественной обстановке зала Ученого совета университета сертификаты вручил и поздравил членов китайской делегации первый проректор НТУУ «КПИ» академик Ю. И. Якименко.

Ведущий инженер

каф.теоретичнои механики,