ФАКС на фестивале «Образование. Будущее Дарницы».

В Дарницком районе 28 сентября 2013 в Парке им. Воинов-интернационалистов состоялся фестиваль-выставка «Образование. Будущее Дарницы », посвященный Дню работников образования.

На этом фестивале были представлены средние учебные заведения, творческие коллективы, спортивные клубы, детские центры технического творчества Дарницкого района и высшие учебные заведения города Киева. Во время фестиваля состоялся концерт с участием профессиональных и школьных исполнителей.

Присоединился к этому мероприятию и факультет авиационных и космических систем Национального Технического Университета Украины «Киевский Политехнический Институт», который был приглашен Управлением образования Дарницкой районной администрации. На фестивале было представлено баннер и буклеты о направлениях и специальностях факультета. Все желающие могли получить информацию об условиях поступления на факультет, содержание и особенности обучения, возможности трудоустройства.