Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве

5 февраля 2013 состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между факультетом авиационных и космических систем и школой I-III ступеней № 36 имени С. П. Королева Киева. Соглашение подписано деканом ФАКС А.В. Збручским и директором Школы С. М. Фещенко. Соглашение предусматривает:

участие факультета в научных и публичных мероприятиях школы (конференции, семинары и т.д.);
организацию лекционно-практических занятий по профилю специальностей кафедр с привлечением преподавателей факультета;
организацию совместно с Институтом мониторинга качества образования НТУУ «КПИ» курсов подготовки к ВНО на базе Школы (или факультета)
предоставление консультаций по профилю специальностей кафедр для учащихся, принимающих участие в научно-исследовательской работе Киевского отделения МАН Украины секции «Авиа- и ракетостроение» и рекомендаций по тематике этой работы.