JP Blog - шаблон joomla Окна

Последние новости

Научно-практическая конференция "Молодежь и наука"

28 ноября 2015 в городе Чернигов прошла научно-практическая конференция "Молодежь и наука" (http: monitor.cn.ua/ua/anons/40026), открытие которой состоялось в областном Дворце детей и юношества.

Chernigov03

Для участников конференции была проведена презентация Черниговского областного педагогического лицея для одаренной сельской молодежи и учебных заведений нового типа м. Чернигова, среди которых: гимназия № 31 гуманитарно-эстетического профиля, коллегиум № 11, лицей № 15, лицей № 32, специализированная ООШ I- III ст. физико-математического профиля №12, гимназия № 31 гуманитарно-эстетического профиля.

Chernigov01

Среди приглашенных была делегация преподавателей-ученых НТУУ "КПИ" в составе 11 факультетов: ФАКС ФЭЛ, ЗФ, ФМФ, ПСФ. Во время работы конференции было проведено агитационную работу среди одаренной молодежи - выпускников 2015 г.. Чернигова и Черниговской обл., Относительно их поступления на обучение в НТУУ «КПИ».

Chernigov05

После окончания официальной части факультета имели возможность пообщаться с выпускниками и их родителями в Черниговском областном педагогическом лицее для одаренной сельской молодежи, и принять участие в работе круглого стола, по научным проектам в НТУУ "КПИ".

Наш факультет также принял активное участие в профориентационной работе и обсуждениях. Будем надеяться, что талантливая и одаренная молодежь Черниговщины выберет будущее с НТУУ "КПИ".

Chernigov05