Видеонаблюдения

Уважаемые студенты (преподаватели, посетители) НТУУ «КПИ»!

Предупреждаем Вас о проведении видеонаблюдения на территории университета. Полученные фото- и видеоматериалы обрабатываются в базе персональных данных «Видеонаблюдение» Национального технического университета Украины.

Владельцем указанной базы является НТУУ «КПИ» (03056, г.. Киев, просп. Победы, 37). Видеонаблюдение осуществляется во исполнение требований действующего законодательства Украины и Устава НТУУ «КПИ» и с целью обеспечения общественного порядка и Вашей личной безопасности.

Вы имеете право предъявить обоснованные требования по изменению или уничтожению фото- и видеоматериалов, полученных с помощью веб-камер на территории НТУУ «КПИ», обратившись по адресу: 03056, г.. Киев, просп. Победы, 37, каб. 151 или 241-А (корп. 1).

В случае нарушения Ваших прав как субъекта персональных согласно ЗУ «о защите персональных данных» данных Вы имеете право обратиться в Государственную службу Украины по вопросам защиты персональных данных, находится по адресу: г.. Киев, ул. Марины Расковой 15.
Администрация НТУУ «КПИ»