Заседание ученого совета факультета авиационных и космических систем №4 от 23.11.15 года

Повестка дня:

1. Состояние дипломного проектирования и утверждения тем дипломных проектов. Доп. зам. декана Зинченко В.П.

2. Об итогах аттестации студентов. Доп. зам. декана Юдин А.Н.

3. О международной деятельности на факультете и отчеты кафедр по этому направлению. Доп. зам. декана Хрусталь В.Ф. и ответственные по кафедрам.

4. О результатах научной работы на факультете. Доп. зам. декана Зинченко В.П.

1. Отчеты зам. декана Зинченко В.П.

О состоянии дипломного проектирования и утверждения тем дипломных проектов. Темы дипломных проектов должны быть утверждены до 23.11.15 года. Распределение специалистов будет проходить в 23.01.16 года, магистров к 22.04.16 года. В обсуждении принимали участие заведующие кафедр.

2. Отчеты зам. декана Юдин А.Н.

Об итогах аттестации студентов. Были предоставлены списки студентов, которые имеют по 3х и более н \ а. Об отчислении - решения будут принимать на заседаниях кафедр. В обсуждении принимали участие заведующие кафедр.

3. Отчеты зам. декана Кришталь В.Ф.

Об иностранных студентов, которые учатся на факультете авиационных и космических систем. О преподавании на английском языке преподавателями нашего факультета. О стажировке наших студентов, аспирантов и преподавателей в зарубежных вузах, с которыми имеются договора в НТУУ "КПИ".

4. Отчеты зам. декана Зинченко В.П.

О плановые показатели научной деятельности на факультете по 2015 год. В обсуждении принимали участие заведующие кафедр и отвечающие на кафедрах по научное направление. Также обсуждалась более активное участие студентов в научной работе кафедр и факультета в целом. В обсуждении принимал участие председатель студ. совета факультета.

Научной деятельности на факультете по 2015 год. В обсуждении принимали участие заведующие кафедр и отвечающие на кафедрах по научное направление. Также обсуждалась более активное участие студентов в научной работе кафедр и факультета в целом. В обсуждении принимал участие председатель студ. совета факультета.