Заседание ученого совета факультета авиационных и космических систем №6 от 25.01.16 года

Повестка дня:

1. Утверждение состава и плана работы отборочной комиссии факультета.

Доп. зам. декана Кришталь В.Ф.

2. Информация зав. кафедрами о состоянии дипломниго проектирования.

3. Утверждение тем магистерских работ. Доп. зам. декана Зинченко В.П.

4. О результатах учебного процесса в осеннем семестре. Доп. зам. декана Юдин А.Н.

5. Текущие дела.

1. Отчеты зам. декана Кришталь В.Ф.

Был предоставлен план работы отборочной комиссии и план (перечень мероприятий) проф-ориентационной работы. Оба плана утверждены. Ответственным секретарем отборочной комиссии факультета в 2016 году будет преподаватель кафедры ИВТ Мотин Максим Николаевич, заместителем - преподаватель кафедры ПСУЛА Бурнашев Виталий Витальевич.

2. Информация зав. кафедрами о состоянии дипломного проектирования.

Зав. кафедрами доложили о состоянии дипломного проектирования специалистов. В феврале защиты. На кафедрах ПСУЛА и ИВТ все нормально, на кафедре АЭД - 1 не допущено.

3. Док. зам. декана Зинченко В.П.

Об утверждении тем магистерских работ. Информации от кафедр пока нет. Последний срок для приказа 30.01.16 г.. Приказ о прохождении практики магистров должен быть готов 26.01.16 г.., Информация по этому вопросу кафедрами предоставлена.

4. Док. зам. декана Юдин А.Н.

О результатах учебного процесса в осеннем семестре. Пересдача задолженностей до 30.01.16 г.. Первую приказ об отчислении по предварительным результатам зимней сессии 25.01.16 г.., Второй - 30.01.16 г..

5. Док. зам. декана Бобков Ю.В.

1) Об утверждении плана методических разработок в учебный год;

2) Восстановленный институт военной подготовки для студентов НТУУ "КПИ" - бакалавров и выпускников по контракту.