Заседание ученого совета факультета авиационных и космических систем №7 от 22.02.16 года

Повестка дня:

1. О ректорский контроль в 2015/2016 уч. году. Док. зам. декана Бобков Ю.В.

2. Итоги защиты дипломных проектов и трудоустройства молодых специалистов. Доп. зам. декана Зинченко В.П. и зав. кафедрами.

3. Организации научно-исследовательской работы на факультете, связей с предприятиями и организациями. Пополнение научно-педагогического корпуса молодежью, аспирантура.Доп. зам. декана Зинченко В.П., директора НИИ и зав.кафедрой.

4. Текущие дела.

1. Отчеты зам. декана Бобков Ю.В.

Ректорский контроль для студентов 4-го курса. Изменения - система тест введено.

Ректорский контроль (РК) будет проведено в втором этапа: 1) проведение РК по общим дисциплинам (математика, физика, иностранный язык) 22.02.16 гг. - Тесты. 2) проведение РК по информатике, общеинженерных и проф-ориентационных дисциплин в марте - тесты.

2.Доп. зам. декана Зинченко В.П. и зав. кафедрами.

Об итогах защиты дипломных проектов и трудоустройства молодых специалистов. Была предоставлена информация по каждой кафедре отдельно по защитам и трудоустройству. 88% - защитилось и распределено. 3 дипломника - нет дипломной работы (кафедра АЭД), 1 дипломник - академический отпуск (кафедра ПСУЛА).

3. Доп. зам. декана Зинченко В.П.

Об Организации научно-исследовательской работы на факультете, связей с предприятиями и организациями. Пополнение научно-педагогического корпуса молодежью, аспирантура. Информация о выполнении плана по научной работе, который был утвержден ранее предоставлена в таблице по всем кафедрам. Обсуждалась текущая информация по показателям.

4. Текущие дела.

Об утверждении тем для аспирантов кафедр ПСУЛА, ИВТ, АЭД.