Мобильность

Окончания стажировки

13 сентября 2013 на факультете закончилось стажировки сотрудников Шэньянского аэрокосмического университета Китайской Народной Республики, который расположен в новом университетском городке Шенбей (г.. Шэньян, провинция Ляонин, Е.А .: ru.sau.edu.cn).

Целью стажировки является: в рамках совместного стремительно - научного Центра НТУУ «КПИ» - «ШАУ» обмен опытом, знакомство с научными достижениями, обсуждение вопросов и получения опыта (стажировка) по теме «Методы и средства разработки и исследования летательных аппаратов и их составляющих» .

Дипломы об успешном окончании стажировки вручил декан факультета Збруцкий О.В .: профессорам Fu Li, Fang Bo; доцентам: Xi Jianhui, Zou Aili, Li Wei, Yuan Laohu, Ren Yan; преподавателям - Zhang Yewei, Pan Qibo; инженерам -Zhang Kai, Guo Xiangqun.

От факультета активно работали следующие преподаватели и сотрудники: Збруцкий А.В., Туз Ю.М., Зинченко В.П., Беда В.И., Шурпач С.А., Рыжков Л.М., Маринич Ю.М. , Черняк Н.Г., Стецюк Л.В., другие.