Международные новости

Делегация специалистов компании China Talent and Technology Co. в КПИ

В период с 23 сентября по 20 октября 2017 г. в соответствии с Договором в КПИ им. Игоря Сикорского находилась делегация специалистов компании China Talent and Technology Co., Ltd и AEROENGINECORPORATION OF CHINA (Китайская Народная Республика), которые прошли стажировку на факультете авиационных и космических систем с целью обмена опытом создания технологий проектирования, прослушивание лекций и участие в семинарах.

china_group_10.2017_p001

Специалисты нашего университета провели стажировку китайских специалистов, в которых приняли участие преподаватели ФАКС, СФ, а также специалисты других организаций: Института электросварки им. Е. О. Патона, лаборатории СФ.

china_group_10.2017_p002

По результатам стажировки китайские специалисты получили сертификаты. В торжественной обстановке сертификаты вручил и поздравил членов китайской делегации первый проректор КПИ им. Игоря Сикорского академик Ю. И. Якименко.

Ведущий инженер каф. теоретической механики,

координатор международных

проектов ФАКС