Международные новости

Кредитная мобильность по проекту Эразмус+ в Жешувском политехническом университете им. Лукасевича

С 12 по 16 мая 2017 года Сарибога Анна Владимировна, старший преподаватель  кафедры приборов и систем управления летательными аппаратами факультета авиационных и космических систем, брала участие в проекте кредитной мобильности Эразмус+ в Жешувском политехническом университете им. Лукасевича.

В соответствии с программой Эразмус+ было проведено семинар со студентами на факультете Машиностроения и Авиации по направлениям: программирование микроконтроллеров, основы построения систем управления летательными аппаратами, системы машинного зрения. Преподавание велось на английском языке.

Во время встреч с проректором университета господином профессором Грегором Остажем и  деканом Факультета Машиностроения и Авиации господином профессором Ярославом Сепом обсуждались возможные направления дальнейшего сотрудничества ФАКС КПИ им. Игоря Сикорского и Жешувского политехнического университета в образовательной и научной сферах.

Соответствующая статья на сайте Жешувского университета: http://w.prz.edu.pl/uczelnia/aktualnosci/wizyta-naukowcow-z-ukrainy-328.html