Международные новости

Сотрудничество с Международным (Китайско-Индийским) парком программного обеспечения

В период с 4 по 14 сентября 2015 состоялся визит делегации НТУУ «КПИ» в Международный (Китайско-Индийского) парк программного обеспечения (Luman International (Sino-India) Software Park, компании «Linyi Economic and Technological Zone), м. Линьи, и в Академию наук провинции Шаньдун м. Цзинань, Китай.

Члены делегации, представители факультета декан, профессор Збруцький Александр Васильевич и ведущий инженер кафедры теоретической механики Стецюк Людмила Васильевна в ходе двусторонних переговоров с Институтом науки и технологий, Шаньдунского Компьютерного Центра (Национального Супер - Вычислительного Цзынаньского Центра), Института автоматики подписали Протоколы о намерениях дальнейшего сотрудничества.