Последние новости

Стартовая конференция Европейской образовательной программы "ERASMUS MUNDUS" по проекту EWENT

10 и 11 января 2012 г. в г. Варшава (Республика Польша) в Вашавський политехнике состоялась стартовая коференция Европейской образовательной программы "ERASMUS MUNDUS" по проекту EWENT - "Восточно-Западная Европейская сеть для высшего технического образования", который направлен на повышение мобильности студентов , аспирантов, докторантов.

В этом проекте принимает участие НТУУ "КПИ" (ФАКС) как член консорциума университетов ЕС, Украины, Беларуси и Молдовы: Варшавская политехника (Польша), Центральная школа Нанта (Франция), Дублинский технологический институт (Ирландия), Институт страны Басков (Испания) , Будапештский университет технологии и экономики (Венгрия), Чешский технический университет (г.Прага) НТУУ "КПИ", НАУ "ХАИ", НАУ, Лививська политехника, Донецкий национальный технический университет, Одесский национальный технический университет, Донбасский государственный технический университет; Белорусский национальный технический университет, Брестский государственный технический университет, Технический университет Молдовы.