Участие ФАКС в мероприятии "День открытых дверей Университета"

13 октября 2016 в открытом пространстве для совместной студенческого научного творчества «Белка» Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского» прошел День открытых дверей университета, на котором были представлены научные экспериментальные площадки от разных факультетов.

Факультет авиационных и космических систем представил школьникам инженерные и научные разработки студентов кафедры приборов и систем управления летательными аппаратами.Посетители мероприятия ознакомились с системами управления устройств, которые можно создать собственными руками.

Все желающие смогли принять участие в мастер-классе по робототехнике и создать простые электронные устройства с программным управлением.

ст. преп. каф. ПСУЛА ФАКС

Сарыбога А.В.