Международные новости

Стажировка китайских специалистов

С 12 ноября по 28 ноября 2016 в КПИ им. Игоря Сикорского на факультете авиационных и космических систем находилась группа специалистов China Beijing BMC International Education Consulting CO, Inner Mongolia Dynamic and Mechanical Institute (Китайская Народная Республика) с целью обмена опытом создания технологий проектирования, прослушивания лекций и участия в семинарах.

Специалисты нашего университета провели стажировку китайских специалистов, в которых приняли участие преподаватели ФАКС, а также специалисты ГП «КБ« Южное »», Национального Днепропетровского университета имени Олеся Гончара.

По результатам стажировки китайские специалисты получили сертификаты.

Ведущий инженер каф. теоретической механики,

координатор международных

проектов ФАКС