JP Blog - шаблон joomla Окна

Последние новости

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФАКС В ЛИЦЕЕ «УНИВЕРСУМ»

В помещении Киевского лицея Универсум (http://www.universum.kiev.ua/) 6 февраля 2014 состоялась встреча преподавателей факультета авиационных и космических систем с учениками выпускного одиннадцатого физико-математического класса.

shantyr-deti1

Заместитель декана Хрусталь В.Ф., доцент кафедры ПСУЛА (http://pskla.kpi.ua) Бурнашев В.В и преподаватель кафедры ИВТ (http://imt.kpi.ua) Шантир С.В. представили направления подготовки и специальности кафедр факультета, рассказали о научной деятельности кафедр, об особенностях обучения и о местах распределения выпускников. Было обращено внимание на активную международную деятельность коллектива факультета - участие в международных проектах EWENT (http://ewent.meil.pw.edu.pl) и ACTIVE (http://active.meil.pw.edu.pl) программы ERASMUS MUNDUS . Ученики получили буклеты с информацией о специальностях факультета. На встрече присутствовал заместитель директора лицея М. В. Бобровский.

shantyr1

Отметим, что в студенческий состав факультета авиационных и космических систем в 2013 году были зачислены выпускники лицея Универсум Сингх Денис и Вужейко Богдан.