JP Blog - шаблон joomla Окна

Последние новости

Всеукраинский благотворительный конкурс Авиатор-2016

24 сентября стартовал  Всеукраинский образовательный конкурс «Авиатор-2016» (благотворительный Фонд Бориса Колесникова).

Kolesnikov1

Проект «Авиатор» является ежегодным и проводится уже пятый раз. Его цель - развивать и поддерживать украинских студентов авиационных специальностей, мотивировать и поощрять талантливую молодежь ежегодными поездками на международном авиасалоне Фарнборо и Ле Бурже.
Участников ожидают шесть этапов - тестирование по истории и теории авиации, по техническим наукам, английскому языку, решение бизнес-кейса и защиту мотивационной презентации.

 

Kolesnikov11

В состав жюри «Авиатора» вошли: Александр Черепанов, директор департамента представительства
авиакомпании Emirates в Украине; Максим Гладских, руководитель департамента по академических связей и обучения персонала в ООО «Укр-Прогресстех»; Алексей Смотров, директор компании TravelportUkraine; Кирилл Осипов, генеральный директор аэропорта «Донецк» (2013), профессор НТУУ «КПИ» Виталий Сухов. Возглавил команду экспертов отрасли генеральный конструктор ГП «Антонов» Дмитрий Кива.

Студенты технических авиационных специальностей могут зарегистрироваться в проекте на сайте Фонда www.kolesnikovfund.org до 20 октября 2016.

По результатам конкурса будут выбраны 100 победителей. Летом 2016 они посетят Международный авиафорум Фарнборо в Лондоне.