JP Blog - шаблон joomla Окна

Стипендии, гранты, конкурсы

Презентации и семинары программы Фулбрайта

График проведения презентаций / семинаров по написанию эссе для кандидатов на участие в программах имени Фулбрайта на весну 2011

Программа имени Фулбрайта - это старейшая и наиболее известная в мире программа научных обменов Соединенных Штатов Америки. Она действует с 1946 года, сейчас - в 155 странах мира.

Место проведения:

Офис Программы имени Фулбрайта, ул. Грушевского, 4, кимн.305, Киев

Время проведения: 16.30
Faculty Development Program 1 марта, вторник

Graduate Student Program
Science and Technology Ph.D. Program
15 марта, вторник
31 марта, четверг
12 апреля, вторник
28 апреля, четверг


Scholar Program
26 апреля, вторник
31 мая, вторник
16 июня, четверг

Для участия в семинарах необходимо зарегистрироваться по телефонам 044-279-1850 или 044-279-2324 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее чем за три дня до даты его проведения. Просим учесть, что количество мест ограничено (не более 25 участников).

ВНИМАНИЕ! Предлагаем также приобщиться к участию в семинарах по сети интернет (вебинар). Желающим присоединиться необходимо иметь доступ к интернету, компьютер и наушники с микрофоном. Количество участников не ограничено.

После обязательной регистрации по указанным выше контактами (не позднее чем за три дня до даты его проведения) Вам направлено письмо с инструкциями и кодом доступа на указанную дату.

источник: http://www.euroosvita.info/index.php?m=news&d=view&nid=155