Заседание ученого совета факультета авиационных и космических систем №8 от 28.03.16 года

Повестка дня:

1. О подготовке учебной документации к новому учебному году. Доп. зам. декана Бобков Ю.В.

2.Состояние учебного процесса студентов, обучающихся по контрактной форме и иностранных студентов. Доп. зам. деканаЮдин А.Н., Хрусталь В.Ф.

3. Текущие дела.

1. Отчеты зам. декана Бобков Ю.В.

Была предоставлена информация о подготовке учебной документации к новому учебному году: 1) учебные и учебно-рабочие планы; 2) учебные и учебно-рабочие программы; 3) описания кредитных модулей и рейтинговые системы оценивания со сроками их выполнения. Особенность этого учебного года - новый перечень специальностей.

2. Доп. зам. декана Юдин А.Н., Кришталь В.Ф.

О состоянии учебного процесса студентов, обучающихся по контрактной форме и иностранных студентов. Была предоставлена информация о количестве студентов контрактников и иностранных студентов на каждом курсе и показатели их обучения.

3. Текущие дела.

О рекомендации кафедр по аспирантов (кафедра Пскл).